как вы нашли мой сайт
Всего ответов: 16
   
Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Youda Акватория
Youda Акватория
19:59


Чувствуете, что смогли бы быть мэром какого-нибудь города, но в реальной жизни ещё пока не представилось такой возможности, тогда новый занимательный бизнес-симулятор для вас. Воплотите в жизнь свои желания, попробуйте и узнайте, на что вы способны. Именно в этом бизнес-симуляторе вам доведётся попытать свои силы в роли мэра небольшого уютного городка на морском побережье. Вам потребуется развить инфраструктуру города, для этих целей вам необходимо будет заниматься постройкой ресторанов, баров, отелей, так же необходимо будет наладить работу морского порта.
На вырученные от этих объектов деньги вы и будете развивать свой город на зависть мэрам других городов, делать из вашего города "конфетку”. Первое, с чего вам придётся начать, будет то, что нужно будет определиться, где вы будете строить свой курорт. На выбор вам будет предложено четыре варианта: вы можете начать строительство своего курорта на острове, в заливе или лагуне и, наконец, на побережье. Выбор за вами! Все эти варианты различаются друг от друга по уровню сложности.
Если вы новичок, то лучше начать строительство на обычной Ривьере, она хороша тем, что все ваши здания будут находиться на одной линии вдоль пляжа. Это очень удобно и наглядно для новичка. Так как в вашем распоряжении будет приморский городок, то основную массу денежных средств, которые вы будете зарабатывать, вы будете получать с моря. С помощью специальной радиоточки, которую вам необходимо будет построить в первой миссии, вы будете осуществлять связь с капитанами мимо проходящих судов.
Поэтому, чем лучше вы разовьёте ваш приморский городок, тем привлекательнее вы станете для проплывающих мимо людей. Для того, чтобы осуществлять приём гостей с моря, вам будет просто необходимо оборудовать прибрежную зону всевозможными причалами и пирсами, которые должны быть комфортными, безопасными и освещёнными. Первое время ваши пирсы будут принимать судёнышки каких-нибудь небогатых рыбаков или туристов. Но по мере развития вашего городка к вам будут заезжать всё более "крутые” корабли. Впоследствии с вами будут сотрудничать известнейшие транспортные компании, для приема их кораблей вам придётся строить специальные доки, имеющие возможность вмещать даже пятипалубные океанские лайнеры или другие крупные суда.
Чем больше денег в своё развитие вы будете вкладывать на первых порах, тем большую прибыль вы сможете получить в будущем. Этот закон работает и в реальной жизни, так что это очень важно! Так же вам необходимо обеспечить порядок в вашем городке, это важно как для местных жителей, так и для гостей, которые будут к вам приезжать. Построив пожарные станции, для предотвращения пожаров в вашем городке и возведя полицейские участки, вы создадите хорошую жизненную атмосферу в нём.
Так же будьте очень бдительны и внимательны к настроениям гостей, чем лучше настроение у них будет, тем больше очков вы получите и тем больше новых гостей посетит ваш городок. Закон "Сарафанного радио” ещё никто не отменял. Смело приступайте к этой игре и получайте максимум удовольствия. Вас также очень порадует интересный и необычный саундтрек к игре. Вы никогда не были на Мальте? Да и не надо, создайте себе свою Мальту сами!
Скриншоты




сылка на скачку>>>   http://small-game.ru/red.php?gameurl=http://www.alawar.ru/download/YoudaMarinaRus_905.exe&gamediller=alawar&gamename=Youda%20%D0%90

Категория: Игры | Просмотров: 852 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:



Для обмена ссылками свяжитесь с администрацией по icq: 42278080. *(Посещаемость от 100/сутки)
03:04 Pm | 28.04.2024
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главный Администратор:

StRaiKeR 42278080-
Главный Редактор:

Freedom ******-
Набираем людей в команду сайта по всем Вопросам Обращайтесь к Администратору.








Copyright © 2006-2007 Otmazok.net Desing by Spir†