Какие новости вы хотели бы видеть на сайте ?
Всего ответов: 7
   
Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Магнат курортов
Магнат курортов
19:52


Всегда мечтали иметь свой туристический бизнес? Наконец-то ваша мечта осуществилась. Ваш троюродный дядюшка с очень большим капиталом отходит от дел на заслуженный отдых. Вы именно тот человек на кого он возлагает большие надежды, поэтому он вам передаёт под управление красивейшую курортную зону, которая находится на одном из островов Фиджи.
Что же вам остаётся делать – смело собираем свои чемоданы и летим. Для того, чтобы заниматься туристическим бизнесом нужны необходимые знания, поэтому необходимо начать ваше обучение с азов. Для начала освоения курортной зоны вам необходимо построить группу бунгало. Для их постройки необходимы стройматериалы. Закупаем их и нанимаем рабочих, которые будут производить это строительство, разумеется, под вашим чутким руководством. Просим обратить ваше внимание на то, что бунгало есть возможность строить только на не занятых земельных участках.
Если свободных земельных участков нет – это очень хорошо, значит, вы раскрыли весь потенциал курортной зоны, вы используете всю полезную площадь. Когда вы застроили всю территорию курортной зоны – время начинать производить улучшения. Ведь чем лучше и красивее ваша курортная зона, тем больше денег вы сможете получить от туристов. Уровни отелей отличаются количеством звёзд, которые будут визуализироваться вблизи их, уровень отеля полностью влияет на цену проживания в нём и качество сервиса.
Когда ваша курортная зона стала очень шикарной и привлекательной для туристов, то для увеличения вашей прибыли вам нужно будет завлекать новых и новых посетителей. Чем же можно завлечь новых посетителей? Создайте такую атмосферу, чтобы отдыхающие по-настоящему оценили прелесть своего отпуска. Придумайте изумительные угощения, оборудуйте места отдыха шезлонгами, прибрежную зону катерами и обязательно вечером должна быть дискотека. Именно об этом думает большинство людей, отправляющихся на отдых. Чем больше посетителей будет принимать ваш курорт, тем больше будет увеличиваться счёт в банке. Тогда уже можно подумать и о покупке других курортных зон на островах Фиджи.
Обязательно обращайте внимание на то, что творится у вас на курорте, так как это очень важно. Если, вдруг, кто-либо из окружающих подал сигнал о помощи, то немедленно посылайте к тонущему туристу свою спасательную команду. Кроме того, что у вашего курорта сложится очень хорошая репутация, этот отдыхающий вас отблагодарит кругленькой суммой денег.
Управлять туристическим бизнесом понравиться всем почитателям экономических игр. Количество туристов, посещающих ваш курорт, будут возрастать от уровня к уровню. Количество туристических домиков тоже будет расти. Запросы отдыхающих будут становиться всё необычнее и разнообразнее. Будьте бдительны и отзывчивы, тогда ваш бизнес будут процветать, и вы ощутите себя настоящим королём туристического бизнеса.

 



сылка на скачку >>>    http://small-game.ru/red.php?gameurl=http://www.alawar.ru/download/VacationMogulRus_905.exe&gamediller=alawar&gamename=%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%82%20%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2
Категория: Игры | Просмотров: 877 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:



Для обмена ссылками свяжитесь с администрацией по icq: 42278080. *(Посещаемость от 100/сутки)
20:32 Pm | 27.04.2024
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главный Администратор:

StRaiKeR 42278080-
Главный Редактор:

Freedom ******-
Набираем людей в команду сайта по всем Вопросам Обращайтесь к Администратору.








Copyright © 2006-2007 Otmazok.net Desing by Spir†